Презентация книги серии «Ценности жизни – достоинство человека» Варвары Кальпиди

9 декабря в 12 часов в холле Органного концертного зала (ул.Ленина, 51Б) состоится презентация сборника статей и киносценариев Варвары Кальпиди «Грех нечтения» - первой книги серии «Ценности жизни – достоинство человека» в библиотеке Уполномоченного по правам человека Пермского края Т. И. Марголиной.
09 декабря 2008

Библиотека Уполномоченного по правам человека в Пермском крае пополнится новой серией книг «Ценности жизни — достоинство человека».

Это сборник публицистических статей и киносценариев известной пермской журналистки Варвары Кальпиди, вышедший в свет под названием «Грех нечтения».
О новой серии и первой ее книге вам расскажут автор и учредитель библиотеки.
В своем обращении к читателям Уполномоченный по правам человека в Пермском крае. Татьяна Ивановна Марголина говорит: «Только гражданин, обладающий нравственным правовым самосознанием, осознающий свое человеческое достоинство, будет стремиться к позитивному и демократическому обустройству России».

Презентация состоится в холле Органного концертного зала (ул. Ленина 51, Б)
09 декабря в 12 - 00.