06 апреля 2009

Общественная организация «Пермский региональный правозащитный центр» объявляет конкурс на соискание должностей координатора консультационного пункта и помощника координатора. Основные обязанности координатора: проведение консультационного приема граждан, составление процессуальных документов, участие в судебных процессах.

Обязанности помощника: помощь координатору, ведение документооборота.

Координатор консультационного пункта должен иметь высшее юридическое образование. Оплата труда координатора от 15 до 20 тысяч рублей, помощника – 6 – 8 тысяч.

В рамках проекта «Повышение доступности правосудия для малоимущих групп населения в Российской Федерации», реализуемым Пермским региональным правозащитным центром, планируется создание консультационных пунктов в 10 районных центрах Пермского края:
1. Соликамск
2. Березники
3. Чусовой
4. Губаха
5. Кунгур
6. Чернушка
7. Чайковский
8. Кудымкар
9. Краснокамск
10. Очер

Форма резюме и более подробная информация размещены на сайте ПРПЦ.

Соискателю могут высылать резюме на электронный адрес ПРПЦ: e -mail: prpc@perm.raid.ru или связываться по телефону: (8-342) 212-21-84, 212-90-01.