Событие за 23 апреля 2009 года

23 апреля 2009 года, Татьяна Ивановна Марголина, Уполномоченный по правам человека в Пермском крае, приняла участие в церемонии посвящения в добровольцы, которая состоялась в Органном концертном зале Пермской краевой филармонии. На церемонии посвящения самым активным участникам добровольческой деятельности нашего города были впервые вручены трудовые книжки добровольцев.
23 апреля 2009

Из рук почетных гостей добровольцы получили Перми документ, подтверждающий их участие в социально-значимой деятельности, позиционирующей добровольчество как личностную позицию молодежи нашего края.

Данное мероприятие проходило в рамках программы развития добровольчества в Прикамье при поддержке Комитета по молодежной политике администрации г. Перми.