Событие за 1 октября 2009 года

01 октября 2009

«Пермь – Киров: гражданский диалог»

Пермская гражданская палата и Центр гражданского анализа и независимых исследований ГРАНИ 7, 8, 9 октября 2009 года, при содействии Уполномоченного по правам человека в Пермском крае, организуют просветительскую программу «Пермь – Киров: гражданский диалог» которая состоится в Областном дворце молодежи. В ней примут участие Пермский медицинский правозащитный центр, Пермский интеллектуальный клуб IGC, Международное общество «Мемориал», «Союз защиты пермяков», Пермский фонд содействию ТСЖ.

Пермские правозащитники и гражданские активисты проведут для жителей г. Кирова диспуты, круглые столы, мастер-классы, киноклубы, семинары, лекции, деловые игры. В течение трех дней в рамках программы в холле Областного дворца культуры будет работать успешно завершившая свою работу на пермской городской эспланаде монументальная выставка «Война сегодня. Тюрьма сегодня».
Своей целью пермские правозащитники ставят научить кировчан отстаивать свои права, эффективно работать с властью, взаимодействовать с ней и оказывать на нее влияние. Все мероприятия в рамках экспедиции «Пермь-Киров: гражданский диалог» бесплатные, а состоятся они в Областном дворце молодежи по адресу: г. Киров, ул. Красноармейская, 19.