Событие за 24 февраля 2010 года

24 февраля 2010

25 февраля 2010 года, в 11.00, в Пермском филиале ГКООУ "Санаторный детский дом" (г. Пермь, ул. Капитана Пирожкова, 33) начнется краевая научно-практическая конференция "Профилактика правонарушений, самовольных уходов и бродяжничества воспитанников детских домов: проблемы, опыт, пути решения".

Конференция поднимет такие вопросы как защита прав воспитанников детских домов в решении проблем правонарушений, самовольных уходов и бродяжничества воспитанников, задачи педагогических коллективов детских домов в решении вышеозначенных проблем, а так же исполнение законодательства в отношении несовершеннолетних воспитанников детских домов и проблемы преступности в их среде.

В конференции примут участие Уполномоченный по правам ребенка в Пермском крае, и.о. руководителя Агентства по управлению социальными службами Пермского края, представители прокуратуры Пермского края и ГУВД по Пермскому краю.