Событие за 5 апреля 2010 года

05 апреля 2010

6 апреля с.г. в 10.00 состоится заседание Координационного совета Уполномоченного по правам человека в Российской Федерации, Уполномоченных по правам человека в субъектах Российской Федерации.

В работе Координационного совета примет участие Министр юстиции Российской Федерации А.В. Коновалов, который ответит на вопросы участников заседания.

В повестке дня обсуждение вопросов, отнесенных к ведению Минюста России, а также проблем взаимодействия Министерства юстиции и его территориальных органов с федеральным Уполномоченным по правам человека в Российской федерации и уполномоченными по правам человека в субъектах Российской Федерации.

Заседание будет проходить в Доме русского зарубежья им. А.И. Солженицына по адресу: г. Москва, ул. Нижняя Радищевская, д. 2.