Событие за 27 мая 2010 года

27 мая 2010

Уважаемые работники библиотек Пермского края!

Дорогие коллеги!

Примите мои искренние поздравления с Всероссийским Днем библиотек!

Это праздник не только библиотекарей, библиографов, книговедов, но и всех, кто любит читать.
Сегодня библиотеки края находят и внедряют новые формы общения с читателями. Они участвуют в создании современного информационного пространства, содействуют формированию нравственных принципов подрастающего поколения. Это дает уверенность в том, что библиотеки и впредь будут оставаться центрами образования, культурного притяжения, правового просвещения. А работники библиотек – незаменимые помощники в оперативном и качественном обеспечении информацией.

Желаю вам новых инициатив, интересных перспективных проектов, пусть ваш труд – труд хранителей человеческой мудрости – всегда пользуется заслуженным уважением в обществе и находит достойный отклик в людских сердцах!

Т.И. Марголина