Событие за 31 мая 2010 года

31 мая 2010

1 июня, в Международный день защиты детей, Уполномоченный по правам ребенка в Пермском крае Павел Миков, совместно с Пермским отделением Российского фонда мира и Российским детским фондом, Дворцом творчества юных г. Перми, при поддержке ОАО "Лукойл", проведет праздник, на который съедутся ребята со всего края.

В 11.00 на спортивном комплексе "Нефтяник" начнется праздник детства, участниками которого станут одаренные дети, воспитанники детских домов Пермского края, дети-инвалиды и дети из многодетных семей, всего около 600 человек!

Праздник начнется с игры "Веселый поезд", творческими станциями которого будут конкурс рисунков на асфальте, показательные выступления фехтовальщиков, мастерская оригами, показ дрессированных собак и много других игровых остановок. А в 12.00 состоится концерт с участием лучших образцовых детских творческих коллективов г. Перми и профессиональных артистов различных жанров.