В Перми пройдет круглый стол по проблемам развития медиации

01 февраля 2011

В четверг, 3 февраля, пройдет круглый стол на тему «Перспективы развития медиации в Пермском крае».
Круглый стол организован Уполномоченным по правам человека в Пермском крае совместно с Центром Гражданского Анализа и Независимых Исследований «ГРАНИ» в рамках реализации проекта Всемирного Банка Реконструкции и Развития «Расширение открытости и гражданской активности на местном уровне».
В рамках круглого стола будут обсуждаться проблемы развития медиации в Пермском крае. В обсуждении примут участие заместитель председателя Правительства Пермского края Екатерина Бербер, председатель краевого суда Владимир Вельянинов, заместитель руководителя администрации Губернатора Валерий Падей, председатель региональной Ассоциации медиаторов Анна Хавкина, а так же представители органов местного самоуправления и эксперты, заинтересованные в развитии института медиации на территории региона.
Круглый стол пройдет с 16-00 до 18-00 по адресу: ул. Орждоникидзе, 61, Центр «СЕРГО», офис 302.