В Перми состоится прямая линия по проблемам расселения из аварийных домов

23 марта 2011

В пятницу, 25 марта, по инициативе Уполномоченного по правам человека в Пермском крае пройдет прямая линия по проблемам соблюдения прав граждан при расселении ветхих и аварийных домов, подлежащих сносу. Прямая линия пройдет при поддержке газеты «Аргументы и Факты-Прикамье».
В консультировании граждан примут участие Уполномоченный по правам человека Татьяна Ивановна Марголина, заместитель министра жилищно-коммунального хозяйства Наталья Борисовна Князева, начальник Государственной инспекции вневедомственного контроля Пермского края Анатолий Андреевич Лаврентьев, а так же специалисты краевого министерства ЖКХ и Управления жилищных отношений по городу Перми.
Свои вопросы можно будет задать 25 марта с 15-30 до 17-30 по телефонам в Перми 237-53-60 и 237-59-00 или на сайте газеты perm.aif.ru.