31 марта 2011

В Пермском крае пройдет II краевой Фестиваль благотворительности «Пермский благотворительный сезон». Фестиваль – региональная программа добровольческих и благотворительных акций, направленных на сбор частных и корпоративных пожертвований, а так же оказание помощи социально незащищенным категориям населения.
Открытие фестиваля состоится 9 апреля в театре Юного зрителя – там пройдет благотворительный спектакль. У посетителей театра будет возможность подарить детям-сиротам билеты на театральную постановку.
Затем, в течение недели с 9 по 16 апреля в Пермском крае пройдет цикл благотворительных и добровольческих акций согласно единому плану мероприятия. К организации этих акций приглашаются некоммерческие организации, волонтерские объединения, представители социально ответственного бизнеса и СМИ региона.
Принять участие в мероприятиях Фестиваля может любой желающий. Для этого необходимо связаться с координатором Фестиваля по телефону 237-08-97. Более подробная информация о Фестивале на сайте о благотворительности и добровольчестве в Пермском крае dobrovoblago.ru.