В Перми пройдет прямая линия, посвященная оказанию медицинской помощи по полисам ОМС.

07 июня 2011

7 июня, в 14:00, Перми пройдет прямая телефонная линия, посвященная проблемам оказания медицинской помощи по полисам обязательного медицинского страхования.
Как в Пермском крае бесплатно получить качественную медицинскую помощь? Какие виды медицинской помощи должны оказываться по полису обязательного медицинского страхования? Как быть, если в поликлинике или стационаре вас вынуждают за что-то заплатить? Что делать, если вы никак не можете записаться на прием к врачу, пройти обследование или лечение?
На эти и другие вопросы ответят Уполномоченный по правам человека в Пермском крае Татьяна Ивановна Марголина и исполнительный директор Пермского краевого фонда обязательного медицинского страхования Вадим Владимирович Бабин.
Прямая линия пройдет при поддержке газеты «Комсомольская правда – Пермь». Вопросы можно будет задавать 7 июня с 14:00 до 15:00 по телефону (342) 217-02-52 или прислать заранее по электронной почте на адрес: aleeva@kp-perm.ru.