Концепцию закона о гражданском контроле обсудят в краевой общественной палате

07 июня 2011

Завтра, 8 июня, в Перми состоится пленарное заседание Общественной палаты Пермского края. Главный вопрос повестки заседания: обсуждение концепции регионального закона «Об общественном (гражданском) контроле в Пермском крае».
Представлять концепцию будут Уполномоченный по правам человека в Пермском крае Татьяна Марголина, председатель Пермской Гражданской палаты Игорь Аверкиев, председатель комиссии по образованию и науке Общественной палаты Игорь Кирьянов и председатель комиссии по развитию институтов гражданского общества краевой Общественной палаты Сергей Минаев.
Так же в обсуждении концепции примут участие представители гражданского общества и некоммерческих организаций региона.
Заседание начнется в 11:00 в зале заседаний краевого Правительства (ул. Куйбышева, 14, 4 этаж).