В Перми пройдет Международная конференция, посвященная поддержке семей, находящихся в трудной жизненной ситуации

10 июня 2011

15-16 июня в Перми пройдет Международная конференция, посвященная поддержке семей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Организаторы конференции – Правительство Пермского края, Уполномоченный по правам человека в Пермском крае, Институт права и публичной политики (г.Москва) при поддержке Всемирного Банка реконструкции и развития.
В течение двух дней ведущие зарубежные и отечественные специалисты (омбудсмены, психологи, законодатели, социальные работники, представители религиозных конфессий и пр.) будут делиться опытом работы по поддержке семей и детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Главный девиз конференции: ребенок должен жить и воспитываться в семье!
Открытие конференции состоится 15 июня в 14:00 в зале заседаний краевого Правительства (Куйбышева, 14, 4 этаж). К участию приглашаются журналисты.
Внимание! Подход к прессе в фойе зала заседания правительства Пермского края – 15 июня в 17:00.