14 сентября – день памяти погибших в авиакатастрофе Боинга 737-500

09 сентября 2011

14 сентября 2011 года, в третью годовщину авиакатастрофы пассажирского самолета «Боинг 737-500», произошедшей в Перми 14 сентября 2008 года, запланированы следующие мероприятия:

05:00 – Панихида у часовни-мемориала «Место памяти» на месте катастрофы
09:00 – Панихида у мемориала на Северном кладбище
12:00 – Встреча памяти для родственников, друзей и близких погибших в авиакатастрофе у мемориала на месте трагедии, во время которой пройдет традиционное отпускание шаров с именами погибших.

Примечания:

Автобус на Северное кладбище отправляется 14 сентября в 8:30 от Культурно-делового центра (Куйбышева, 14). Контактное лицо – Каменских Светлана Васильевна, тел.: 243-25-01

Автобус к Мемориалу на месте трагедии отправляется 14 сентября в 11:00. Место отправления рядом с домом по ул. Ленина, 69 (угол Ленина и Плеханова).

К мемориалу на месте трагедии удобнее подъехать со стороны Свердловского района по улице Васильева – после проходных завода «Гипсополимер» ехать вдоль железнодорожной насыпи. Пешком удобнее идти по улице Лодыгина.
К мемориалу на Северном кладбище удобнее ехать по улице Якутской (от камского моста после кольца в сосновом бору прямо), откуда нужно свернуть направо на улицу Красноборская (по указателю «Северное кладбище»).