Событие за 2 августа 2012 года

02 августа 2012

2 августа 2012 года в 18.15 на телеканале «Россия 24» состоится прямой эфир программы «Красный телефон»

Тема: «Участие несовершеннолетних в сделках с недвижимостью»
Спикеры:

Миков  Павел Владимирович, Уполномоченный по правам ребенка в Пермском крае

Миков Павел Владимирович, Уполномоченный по правам ребенка в Пермском крае

Пахомова Екатерина Леонидовна, Председатель Совета НП «РГР. Пермский край», директор ООО «Территрия»

Мальцева Ольга Олеговн, Председатель комиссии по этике, членству и защите прав потребителей, юрист, генеральный директор ООО «Агентство недвижимости «Надежда»

Мальцева Ольга Олеговнa, Председатель комиссии по этике, членству и защите прав потребителей, юрист, генеральный директор ООО «Агентство недвижимости «Надежда»

Круглый стол «Участие несовершеннолетних в сделках с недвижимостью» - это Ваша реальная возможность получить квалифицированный ответ на интересующий лично Вас вопрос по обозначенной теме. Звоните в прямой эфир: 281-98-08.

В частности:

·         как могут быть нарушены права несовершеннолетних при продаже квартиры

·         стоит ли заключать сделку с недвижимостью, если в ней участвует несовершеннолетний

·         проблема детей сирот, получивших от государства жилье, и любые другие вопросы по теме, которые волнуют лично ВАС.

Спикеры поделятся своим опытом работы в сфере защиты прав потребителей, представят примеры из собственной практики, не оставят без ответа ни один даже самый сложный вопрос.

«Жилищный ответ» в каждом доме Перми

«НП РГР. Пермский край» ведет планомерную работу по повышению правовой грамотности населения Перми и Пермского края, проводя ряд самых различных мероприятий.

Новым направлением работы профессионального сообщества риэлторов в Пермском крае стал телевизионный проект «ЖИЛИЩНЫЙ ОТВЕТ», в рамках которого ведущие риэлторы Прикамья обсуждают рынок недвижимости Перми, помогая гражданам ориентироваться на рынке и находить ответы на спорные и проблемные вопросы.

Расписание телепрограмм «ЖИЛИЩНЫЙ ОТВЕТ» и «Красный телефон» и подробную информацию о проектах на сайте НП «РГР. Пермский край» (www.rgr.perm.ru) и на сайте «Метросфера».