Пробелы в российском законодательстве

28 сентября 2012

4-5 октября 2012 г. филиал Санкт-Петербургского ИВЭСЭП в г. Перми и Издательский дом «Юр-ВАК», совместно с Институтом государства и права РАН, Московской государственной юридической академией им. О.Е.Кутафина, Управлением Министерства Юстиции РФ по Приволжскому Федеральному округу, аппаратом Уполномоченного по правам человека в Пермском крае, Пермским отделением Ассоциации юристов России, Пермским государственным научно-исследовательским университетом, Пермским региональным правозащитным центром, общественной организацией «Центр гражданского образования и прав человека» приглашают принять участие в работе VI Международной научно-практической конференции на тему «Пробелы в российском законодательстве». В рамках секции «Защита прав человека» выступит с докладом Уполномоченного начальник отдела по работе с обращениями граждан Ирина Цепенникова.