Событие за 11 марта 2013 года

11 марта 2013

15 марта 2013 года с 14-00 до 16-00 Уполномоченный по правам человека проведет заседание экспертного Круглого стола по проблемам международного сотрудничества НКО (в центре международной информации Пермской государственной краевой библиотеки им. А. М. Горького (г. Пермь, ул. Ленина, 70, левое крыло, 2 этаж).
Цель мероприятия - обсуждение вопросов толкования и применения положений Федерального Закона «О внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ в части регулирования деятельности некоммерческих организаций, выполняющих функции иностранного агента». В круглом столе примут участие представители Управления министерства юстиции РФ по Пермскому краю, органов государственной власти Пермского края, гражданского общества.
Какие НКО могут считаться иностранными агентами? Есть ли среди пермских НКО иностранные агенты? Ищем ответы на эти вопросы.