Событие за 11 марта 2013 года

11 марта 2013

В понедельник, 18 марта, с 14.00 до 15.00 в пресс-центре <<КП-Пермь>> состоится Прямая линия на тему: <<Как молодым семьям Прикамья стать участниками программ по обеспечению жильем и что делать, если их права при этом нарушают?>>.
Как государство помогает молодым семьям, нуждающимся в жилье? Чем отличаются федеральная и региональная программы? Как быть, если кто-то чинит препятствия вашему участию в них? Кто может стать их участником?
Куда обращаться, и какие документы нужно собрать? Сколько семей смогут получить свидетельства на покупку жилья в 2013 году? Что делать, если в ожидании сертификата ваш возраст достиг предельного для участия в программе?
На эти и другие вопросы вам ответят уполномоченный по правам человека в Пермском крае Татьяна Ивановна МАРГОЛИНА, представители Министерства социального развития Пермского края и администрации города Перми. Телефон (342) 217-02-52.
Вопросы вы можете задать заранее по электронной почте: Yulia.Aleeva@phkp.ru.