Событие за 26 марта 2013 года

26 марта 2013

Что делать, если вы не можете записать ребенка на прием к врачу или получить для него льготные лекарства?
Как быть, если малыша не принимают в детский сад из-за отсутствия прививки? Можно ли самим выбрать детскую поликлинику? Что делать, если вас не устраивает участковый педиатр? Должен ли доктор, приходя на вызов, снимать обувь и мыть руки? Куда обращаться, если врач направляет ребенка на платные обследования, мотивируя тем, что бесплатно придется долго ждать? Кто имеет право на бесплатные молочные смеси?
На эти и другие вопросы вам ответят уполномоченный по правам ребенка в Пермском крае Павел Владимирович МИКОВ и министр здравоохранения Пермского края Анастасия Владимировна КРУТЕНЬ.
Звоните им в понедельник, 1 апреля, с 14.00 до 15.00.
Свои вопросы вы можете прислать заранее по электронной почте на адрес: yulia.aleeva@phkp.ru.
Телефон (342) 217-02-52