С Международным днем защиты детей!

01 июня 2013

Дети - это то, ради чего мы живем, работаем, стараемся мир сделать лучше и безопаснее. И Международный день защиты детей – особенный повод, чтобы еще раз внимательно присмотреться к проблемам детства и продолжать искать пути их решения.
Поздравить с этим праздником хочу всех тех, кто так или иначе связан с защитой прав детей. В Пермском крае таких людей, к счастью, немало. Это и общественные организации, и благотворительные фонды, и искренне живущие своим делом профессионалы-педагоги, детские врачи и многие другие. Хочется пожелать всем Вам и дальше делать все возможное, чтобы Пермский край оставался для наших детей самым счастливым местом на земле.
Отдельно благодарю и поздравляю родителей приемных и многодетных семей. Благодаря вашей любви и заботе дети могут понять всю полноту отношений в большой, крепкой и дружной семье.
Пусть у каждого ребенка будет радостное детство и светлое будущее.

Уполномоченный по правам ребенка в Пермском крае Павел МИКОВ.