Детский омбудсман Прикамья Павел Миков примет участие во II Всероссийском слете «Дети доброжелательных городов», который состоится с 10 по 16 июня.

10 июня 2013

Слет способствует активному вовлечению детей в общественную жизнь, укреплению межрегионального сотрудничества, предоставляя равные возможности для детей, нуждающихся в особой заботе государства.
Благодаря Слету появляется возможность максимальной реализации потенциала каждого ребенка, развития его лидерских качеств, формирования гражданской позиции.
Участие в событии примут делегации из Москвы, Астрахани, Краснодара, Бийска, Северодвинска, Перми, также Уполномоченный по правам ребенка в городе Краснодар.
В плане Слета участников ожидают: творческая работа по созданию проектов, дискуссии, мастер-класс по журналистике, круглый стол с депутатами Думы «Перспективы совместной деятельности Городов, доброжелательных к детям» и другие интересные и полезные мероприятия.