Событие за 21 ноября 2013 года

21 ноября 2013

Уважаемый Сергей Николаевич!
Уважаемые сотрудники краевого объединения совета профсоюзов Пермского края!

Примите самые искреннее поздравления с 65-летним юбилеем Пермского краевого совета профсоюзов!

За 65-летнюю историю Пермский совет профсоюзов неоднократно становился лидером в нашей стране по целому ряду направлений деятельности. Именно в нашем крае зародилось соревнование за право быть лауреатами премии имени знатных рабочих и трудовых династий. Наш регион занимал первые места в СССР в соревновании за экономию потерь времени по временной нетрудоспособности. В новейшей истории России Пермский совет профсоюзов одним из первых в стране вышел на формирование системы социального партнерства с органами власти и объединениями работодателей, активно решая масштабные задачи повышения уровня заработной платы, занятости, охраны труда. Профсоюзные активисты Прикамья являются одним из многочисленных отрядов трудящихся России.

Сегодня, когда наша страна переживает непростой период, деятельность краевого совета профсоюзов приобретает еще большую актуальность в принятии ответственных решений конкретных трудовых проблем и споров, в укреплении диалога с региональными, муниципальными властями, представителями работодателей, в твердой и принципиальной позиции, отстаивание трудовых прав жителей Пермского края.
Желаю Вам успехов в повседневной, каждодневной работе, направленной на обеспечение законных прав и интересов граждан Пермского края. Благополучия вам и вашим близким!

С уважением,
Уполномоченный