Событие за 18 июля 2014 года

18 июля 2014

30 июля 2014 года с 10 до 12 часов состоится совместный прием граждан Уполномоченным по правам человека в Пермском крае Татьяны Марголиной и начальника Следственного управления Следственного комитета России по Пермскому краю Марины Заббаровой по различным вопросам уголовного судопроизводства, относящимся к компетенции Следственного управления Следственного комитета России по Пермскому краю.

Прием проводится для лиц, ранее уже обращавшимся за защитой своих прав по данным вопросам к Уполномоченному по правам человека в Пермском крае, а также к руководству Следственного управления Следственного комитета России по Пермскому краю.

Обратившимся необходимо иметь при себе документы, удостоверяющие личность, а также переписку по обжалуемым решениям должностных лиц.

Прием будет проводиться по предварительной записи по адресу:

ул. Куйбышева, 8 (Государственная приемная Уполномоченного по правам человека в Пермском крае) с 10. 00 до 12.00 часов.

Записаться можно до 29 июня включительно по телефонам:

(342) 217-67-02;     235-12-02;      217-76-47 – аппарат Уполномоченного по правам человека в Пермском крае.