Событие за 22 мая 2015 года

Начался прием работ на Конкурс научных работ по теме «Права человека». Приглашаем к участию студентов и аспирантов вузов.
22 мая 2015

Конкурс научных работ по теме «Права человека»

Уполномоченным по правам человека в Пермском крае, Советом ректоров вузов Пермского края, Министерством образования и науки Пермского края объявляется конкурс среди студентов и аспирантов вузов на лучшую научную работу по теме «Права человека».

В этом году это уже второй конкурс научных работ. В 2014 году лучшей  была признана научная работа курсанта 3 курса Пермского института ФСИН России Артура Сурхаева.

Конкурс научных работ проводится с 1 сентября по 20 декабря 2015 года в два этапа - заочный этап рассмотрения конкурсных работ и этап публичной защиты конкурсных работ участниками Конкурса перед конкурсной комиссией.

Обращаем внимание, что работы на конкурс (курсовые и дипломные исследования) принимаются уже с июня 2015 года.

Приглашаем к участию студентов и аспирантов организаций высшего образования и/или научных организаций Перми и Пермского края!

Для того, чтобы стать участником конкурса необходимо направить свое научное исследование по теме «Права человека» по адресу: amtsypushtanova@uppc.permkrai.ru

с Положением о конкурсе научных работ на тему «Права человека» можно ознакомиться в разделе сайта Приоритеты / Конкурсы.

Контактное лицо:

Цыпуштанова Александра Михайловна,

главный специалист аппарата Уполномоченного

по правам человека в Пермском крае

(342) 235-12-04