Событие за 2 августа 2016 года

По телефону "горячей линии", открытой в краевом избиркоме, до 22 сентября можно сообщать о фактах нарушений избирательных прав граждан.
02 августа 2016

Избирательная комиссия Пермского края совместно с Общественной палатой Пермского края открыла «горячую линию» связи с избирателями для обращений граждан по вопросам подготовки и проведения выборов в единый день голосования 18 сентября 2016 года.

«Горячая линия» связи будет доступна до 22 сентября включительно по телефонам: 234-90-52 (для жителей Перми), 8-950-4739-052 (для жителей Пермского края).

Часы работы «Горячей линии» связи с избирателями: 09:00 – 18:00 по будням; 10:00 – 17:00 – в выходные, в день голосования – круглосуточно.

Участники избирательного процесса: избиратели, кандидаты, представители политических партий, представители СМИ, наблюдатели - смогут получить разъяснения по вопросам избирательного законодательства, по организации и проведения дня голосования 18 сентября 2016 года.

Кроме того, по телефону «горячей линии» можно будет сообщить о фактах нарушений избирательных прав граждан.

На вопросы избирателей ответят члены и сотрудники аппаратов Избирательной комиссии и Общественной палаты Пермского края.