Событие за 27 октября 2016 года

Уполномоченным по правам ребенка Пермского края совместно с Министерством соцразвития проводится конкурс краевых, районных и городских СМИ «Семья Прикамья»
27 октября 2016

В рамках III Пермского краевого семейного форума, направленного на формирование ценностей института семьи, пропаганду ответственного родительства и повышение социальной функции семьи, Уполномоченным по правам ребенка Пермского края совместно с Министерством социального развития Пермского края проводится конкурс краевых, районных и городских средств массовой информации и коммуникации «СЕМЬЯ ПРИКАМЬЯ».

Целью Конкурса является привлечение краевых, районных и городских СМИ и электронных СМИ, ведущих свою профессиональную деятельность в рамках законодательства Российской Федерации, к более широкому освещению ценностей института семьи, ответственного родительства и социальной функции семьи в Пермском крае.

На Конкурс могут быть представлены работы, опубликованные, вышедшие в эфир, размещенные на интернет-порталах краевых, городских и районных СМИ, а также СМК Пермского края в период с 17 января 2016 г. по 20 ноября 2016 г.

Пакет с Конкурсными материалами должен быть доставлен Уполномоченному по правам ребенка в Пермском крае по адресу: 614006, г. Пермь, ул. Ленина, 51, каб. 110 либо на электронный адрес esistomina@uppc.permkrai.ru с пометкой «На Конкурс «СЕМЬЯ ПРИКАМЬЯ» до 20 ноября 2016 года.

С Положением можно ознакомиться в приложенном файле.