Новость за 10 февраля 2004 года

10 февраля 2004
Согласно Положению Попечительский Совет является формой самоуправления колледжа, его основная цель - содействие функционированию и развитию колледжа. Задачами Попечительского Совета являются: содействие материально-техническому обеспечению колледжа; содействие в работе по совершенствованию учебно-воспитательного процесса; создание условий для воспитания и обучения студентов; поддержка инновационной и научно-исследовательской деятельности колледжа и ряд других.

В состав Попечительского Совета войдут Е.А. Малянов - ректор Пермского государственного института искусств и культуры; О.П. Ильиных - председатель департамента культуры и искусства Пермской области; Е.А. Тверетинов - руководитель Губернаторского духового оркестра; руководители бизнесс-структур Прикамья; представители педагогического коллектива колледжа.