Новость за 22 июля 2004 года

22 июля 2004
Из обращения следует: < 02.10.2003 года, не предупреждая о ликвидации котельной 1-2 МПО ЖКХ пос. Углеуральского г. Губахи, послали бригаду слесарей, сварщика, технику для вывозки труб от котельной 1-2, затем вырезали трубы до ул. 2-ой Пионерской и техпоселка, вывезли в 11 котельную, без актов и приказов:Мы всей й два дня бастовали, перекрывали дорогу на вырезку труб. К нам приезжали глава администрации пос. Углеуральского П.Н. Мосюр и др. из его окружения.

Обещали обеспечить нас квартирами до декабря 2003 года: Обещание не сдержали. Мы обратились всей улицей к Г.И. Мишустину - главе администрации города- 12.11.3003 года. Ответов от него нет до сих пор. Только 22.10.2003 года П.Н. Мосюр издал приказ о ликвидации котельной. А до января 2004 года плату за отопление взимали в полном объеме. Котельная 1-2 состоит до сих пор на балансе МПО ЖКХ пос. Углеуральского, хотя мы никакого акта об этом не видели, но по сведениям начисления отопления знаем, что с баланса данная котельная не снята.

Печки в наших домах по проекту не положены, трубы в них выгорели, пожарная обстановка- опасная, пожарные положительного заключения не дают>

Проанализировав полученную информацию, Уполномоченным в адрес главы г. Губахи был направлен запрос с просьбой сообщить причины ликвидации котельной, а также о принятии мер, направленных на обеспечение жителей поселка Углеуральского теплом. Кроме того, Уполномоченным в адрес прокурора г. Губахи было направлено соответствующее ходатайство.

При получении ответов, информация будет размещена на сайте.