Новость за 26 июля 2004 года

26 июля 2004

Из обращения следует: < Обращаются к Вам родители сына Р., который отбывает наказание за пределами Пермской области: На нашем иждивении находятся четверо несовершеннолетних детей, муж работает один и в связи с финансовым положением мы не можем навещать сына. Мы обращались в Пермский ГУИН с просьбой о том, чтобы нашего сына этапировали для отбывания наказания в Пермскую область, но в нашей просьбе нам отказали. Поэтому мы обращаемся к Вам за помощью:>.

С целью оказания содействия Уполномоченным было направлено ходатайство в адрес начальника ГУИН МЮ РФ по Пермской области А.Н. Соколова.

Из полученного за подписью заместителя начальника О.А. Шахова ответа стало известно, что в ближайшее время сын гражданки В. будет направлен для дальнейшего отбывания наказания в исправительную колонию общего режима Пермской области, в связи с достижением 18 лет, о чем заявительница будет уведомлена.

Данная информация доведена до заявительницы.