Новость за 23 февраля 2006 года

23 февраля 2006
Подготовлен и вышел из печати Ежегодный доклад Уполномоченного по правам человека в Пермской области за 2005 год.

После завершения официальной рассылки «Ежегодный доклад-2005» будет размещен на нашем сайте.

Ежегодный Доклад Уполномоченного по правам человека в Пермской области готовится на основании ст.12 Закона Пермской области «Об Уполномоченном по правам человека в Пермской области», представляется по окончании календарного года, но не позднее 1 марта года, следующего за отчетным.

Цель Ежегодного доклада – доведение до населения Пермской области, органов государственной власти и органов местного самоуправления Пермской области информации о деятельности Уполномоченного и его оценки ситуации с соблюдением прав и свобод человека и гражданина в Пермской области.