Новость за 24 февраля 2006 года

24 февраля 2006
ВНИМАНИЕ!

В соответствии с Положением «О постоянно действующем круглом столе по вопросам взаимодействия общественных организаций и органов государственной власти Пермской области», утвержденного распоряжением губернатора области №476-р от 21.10.2005 г., достигнута договоренность Уполномоченного по правам человека в Пермской области Т.И. Марголиной и губернатора Пермского края О.А. Чиркуновым о проведении серии круглых столов для обсуждения проблем взаимодействия институтов гражданского общества Пермского края и властных структур.

В частности, планируется обсуждение проблем, заявленных некоммерческими организациями и инициативными группами граждан:
• аренда помещений некоммерческими организациями;
• необходимость разработки механизмов приватизации жилья в общежитиях муниципальной собственности;
• проблемы, связанные с организацией и осуществлением деятельности ТСЖ и др.

О времени и месте проведения круглых столов и теме обсуждения сообщим дополнительно.

Пополнить список актуальных для обсуждения проблем взаимодействия институтов гражданского общества Пермского края и властных структур Вы можете, отправив свои предложения по электронному адресу ombudsman@permregion.ru, либо разместив их на сайте Уполномоченного в раделе Форум.

Дополнительную информацию можно получить по тел. 217-76-48 (у Зотиной Татьяны Леонидовны).