Новость за 3 мая 2006 года

03 мая 2006
Внимание! АКЦИЯ
1 июня – день защиты детей

Российский детский фонд, Пермская гражданская палата, Уполномоченный по правам человека в Пермской области приглашают желающих принять участие в акции: «Соберем подарки для детей Коми-округа»
В Коми-округе есть бедные, заброшенные детские дома и приюты, в которых детям живется трудно и безрадостно.

Мы обращаемся к добрым людям, готовым оказать помощь – сделайте свой подарок для детей детских домов Коми-округа. В качестве подарка могут быть: игрушки, спортивный инвентарь (игры, мячи, коньки, лыжи и проч.), детские видеокассеты, обучающие и развивающие игры, в т.ч. на CD, интересные детские книги и пр.

Сбор подарков с 15 по 30 мая.
Воспитанники детских домов и приютов Коми-округа и г. Кудымкар получат эти подарки в день защиты детей 1 июня 2006 года, во время просветительской и образовательной программ, которые пройдут для воспитанников и работников детских домов.

Сбор подарков осуществляют:

- отделение Российского детского фонда (Кисловодская, 13, ост. автобуса «ул.
Мильчакова»);

- Пермская гражданская палата (Большевистская, 120а, офис 102, во дворе за магазином «Весень»);

- Уполномоченный по правам человека в Пермской области;
- Советы территориального общественного самоуправления микрорайонов г. Перми.
Позвоните по телефону и уточните ближайшее к Вам место сбора подарков.
Телефоны для справок: 234-50-22 (Российский детский фонд), 233-40-63 (Пермская гражданская палата), 217-76-48 (Уполномоченный по правам человека) в рабочие дни с 10.00 до 18.00.

Вместе мы сможем подарить радость, тепло и внимание тем, кто в этом нуждается.