Новость за 4 мая 2006 года

04 мая 2006
6 мая 2006 года (в субботу) в 20:10 при поддержке Комитета по молодежной политике Пермской области на «Радио Пермского края» выйдет в эфир программа «Диалог с молодыми», посвященная вопросам молодежной семейной политики в Пермском крае.

В прямом эфире состоится разговор с директором краевого центра молодой семьи Ольгой Александровой.

На вопросы по реализации в Пермской области программы «Обеспечение жильем молодых семей» ответит начальник финансово-экономического отдела комитета по молодежной политике Пермской области Юлия Норина.

Ведущая программы Тамара Ромащенко.

Приглашаем присоединиться к разговору и задать свои вопросы заранее - на сайте Радио Пермского края в сети Интернет по адресу или во время прямого эфира по телефону в Перми 248-84-58.

Слушайте "Радио Пермского края" - по первой кнопке проводного вещания на канале "Радио Россия", средние волны (585,0 и 1000,0), УКВ (в Перми 66,02 и ультра короткое волновое вещание в тринадцати территориях края).
Координатор акции Егор Олегович Казаков, консультант, руководитель сектора социальных молодежных программ и организационной работы

****************************************************

Комитет по молодежной политике Пермской области
614006 г. Пермь, ул. Ленина, 51, оф. 942