Новость за 25 мая 2006 года

25 мая 2006
24 мая 2006 года в Администрации Пермской области состоялось очередное заседание рабочей группы по подготовке к публичным слушаниям «О ходе реализации программы утилизации твердотопливных ракет на территории г. Перми».

Уполномоченный по правам человека в Пермской области Марголина Т.И. входит в состав рабочей группы по подготовке слушаний.
Заседание вел первый заместитель губернатора Пермской области, председатель рабочей группы Бухвалов Н.Ю.

Повестка заседания включала в себя обсуждение трех основных докладов, которые предполагается вынести на публичные слушания.

В ходе обсуждения член рабочей группы Юшков Р.А. предложил для включить в список выступающих с докладами президента межрегиональной общественной организации Союз «За химическую безопасность», Федорова Л.А., д.хим.н. Предложение было поддержано, но с условием предоставить членам рабочей группы текста доклада заблаговременно.

Предварительно определены дата и место проведения публичных слушаний: 29 июня 2006 года, Кировский район г. Перми, ДК им. С.М. Кирова.