Новость за 3 апреля 2007 года

03 апреля 2007
3 апреля 2007 года в Законодательном Собрании Пермского края состоялось заседание рабочей группы по подготовке проекта Устава Пермского края ко второму чтению. В заседании в качестве члена рабочей группы приняла участие Марголина Т.И., Уполномоченный по правам человека в Пермской области.
Напоминаем, что проект Устава Пермского края был принят в первом чтении 22 февраля 2007 года на пленарном заседании Законодательного Собрания Пермского края, а также представлен к общественному обсуждению на депутатских слушаниях 13 марта 2007 года.
По проекту Устава Пермского края поступило более чем 300 поправок, в том числе и от Уполномоченного по правам человека в Пермской области.
В связи со значительным количеством поступивших поправок и необходимостью их редактирования, члены рабочей группы приняли решение о создании редакционной группы в количестве 10 человек, в состав которой вошла Уполномоченный по правам человека в Пермской области Марголина Т.И.
Редакционная группа работает в ежедневном режиме до следующего заседания рабочей группы - 9 апреля 2007 года.
Состав рабочей группы.