Новость за 20 апреля 2007 года

20 апреля 2007
20 апреля 2007 года под председательством Бухвалова Н.Ю. прошло заседание Правительства Пермского края.На заседании Марголина Т.И., Уполномоченный по правам человека в Пермской области, представила информацию о проблемах освещенных в Ежегодном докладе Уполномоченного по правам человека в Пермской области за 2006 год. По итогам прошлого года стали главными проблемы жилья, многодетных матерей, детей и инвалидов.

Заслушав предложения по защите прав и свобод отдельных категорий граждан, Правительством Пермского края информация Уполномоченного по правам человека в Пермской области Марголиной Т.И. принята к сведению, министерствам даны соответствующие указания по принятию мер для устранения нарушений, отраженных в докладе Уполномоченного по правам человека в Пермской области за 2006 год.