Новость за 9 октября 2007 года

09 октября 2007
9 октября 2007 года в г. Москве прошло заседание президиума Совета при Президенте РФ по реализации приоритетных национальных проектов и демографической политике под руководством Медведева Д.А., председателя президиума Совета при Президенте РФ по реализации приоритетных национальных проектов и демографической политике.
В заседании приняла участие Марголина Т.И., Уполномоченный по правам человека в Пермском крае, член Экспертного совета при Совете при Президенте Российской Федерации по реализации приоритетных национальных проектов и демографической политике.
В повестку заседания вошли вопросы: о ходе реализации мер по развитию семейного устройства детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, и методическом обеспечении деятельности органов опеки и попечительства; об информационном сопровождении приоритетных национальных проектов.