Новость за 28 января 2008 года

28 января 2008
30 января состоится пресс-конференция членов рабочей группы по реализации эксперимента по введению Гражданского контроля в Пермском крае. Участники пресс-конференции: Уполномоченный по правам человека в Пермском крае Татьяна Марголина, председатель Пермской гражданской палаты Игорь Аверкиев, заместитель председателя Законодательного Собрания Пермского края Евгений Вязников, заместитель руководителя Администрации губернатора Пермского края Сергей Булдашов.

Участники пресс-конференции расскажут о новых возможностях для Гражданского контроля после принятия Распоряжения губернатора края о проведении гражданского контроля деятельности государственных органов и учреждений Пермского края.

На пресс-конференции будут освещены планы Рабочей группы по проведению гражданского контроля на ближайшие месяцы.

Одна из тем пресс-конференции – проведении Пермского городского гражданского собрания, посвященного Гражданскому контролю.

Пресс-конференция пройдет в пресс-центре «Интерфакс-Поволжье» по адресу ул. Горького, д. 9, офис 2. Начало в 10.30.