Новость за 15 февраля 2008 года

15 февраля 2008
15 февраля 2008 года в Самаре проходил Форум Центров социально-правовой поддержки и просвещения граждан Приволжского федерального округа. В составе делегации Пермского края в работе Форума приняла участие Марголина Т.И., Уполномоченный по правам человека.

В рамках Форума состоялась работа двух Круглых столов: «Деятельность Центров социально-правовой поддержки и просвещения граждан: опыт, проблемы и перспективы» под председательствованием помощника полномочного представителя Президента в Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Л.В. Гильченко и «Правовые вопросы просвещения граждан», ведущей которого была депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, член Комитета по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству О.Д. Гальцова.

Также участники Форума посетили «модельный» консультационный пункт Центра социально-правовой поддержки и просвещения граждан, где встретились с волонтерами и студентами ведущих ВУЗов Приволжского федерального округа.