Новость за 27 февраля 2008 года

27 февраля 2008
27 февраля 2008 года в конференц-зале отеля «Plaza-Olympia» Уполномоченный по правам человека в Пермском крае Марголина Т.И. приняла участие в заседании Круглого стола по теме: «Социальная ответственность российского бизнеса на примере пивоваренной отрасли» с участием представителя «Деловой России» Виноградова М.Ю., представителей Правительства Пермского края, федеральных структур, городской администрации, общественности и депутатов Законодательного Собрания Пермского края, городской Думы.

На Круглом столе были заслушаны доклады о пивоваренной отрасли как одной из наиболее ответственных в структуре экономики России Виноградова М.Ю., члена исполкома Общероссийской общественной организации «Деловая Россия», о международных стандартах социальной ответственности бизнеса Марголиной Т.И., об опыте и перспективах частного государственного партнерства в деятельности Министерства социального развития Пермского края Галицыной Т.В., министра социального развития и других.