Новость за 28 февраля 2008 года

28 февраля 2008
28 февраля 2008 года в Перми состоялась церемония награждения победителей регионального отборочного тура Всероссийского конкурса студенческих работ в области развития связей с общественностью «Хрустальный апельсин».

Номинацию «Формирование гражданской позиции общества» патронировала Уполномоченный по правам человека в Пермском крае Татьяна Марголина. В данной номинации главный приз получила выпускница Пермского государственного технического университета Ксения Саксановская с конкурсной работой «Позиционирование органов территориального общественного самоуправления на территории г. Перми».

Также в данной номинации были отмечены работы Екатерины Пузраковой и Екатерины Сороматиной (Пермский государственный университет), Людмилы Казанцевой (Пермский государственный технический университет), Антона Маклаева (Пермский государственный технический университет). В церемонии награждения победителей принял участие Уполномоченный по правам ребенка в Пермском крае Павел Миков.