Новость за 12 марта 2008 года

12 марта 2008
12 марта 2008 г. Уполномоченный по правам ребенка в Пермском крае Павел Миков провел занятие по правам ребенка в рамках всероссийского обучающего семинара-тренинга «Обучение правам человека: методики и технологии».

Общероссийский семинар инициирован и организован Центром гражданского образования и прав человека. Программа семинара ориентирована на преподавателей, собирающихся вести занятия по правам человека, но еще не имеющих практического опыта, в том числе на преподавателей школ и вузов, сотрудников и волонтеров общественных организаций. В семинаре принимают участие представители из Москвы, Санкт-Петербурга, Республик Татарстан, Чувашия, Дагестан, Марий Эл, Удмуртия, Карелия, Алтайского края, Ленинградской, Новосибирской, Томской, Саратовской, Ульяновской, Рязанской Тамбовской областей.