Новость за 14 марта 2008 года

14 марта 2008
14 марта 2008 г. Уполномоченный по правам ребенка в Пермском крае принял участие в работе I Молодежного слета волонтеров г. Перми. Слет проводился организацией учащейся молодежи и детей Пермского края «Вектор дружбы» при поддержке Комитета по молодежной политике администрации г. Перми.

В работе слета приняли участие волонтеры 38 детских и молодежных общественных объединений г. Перми. Ребята не только представляли свою деятельность, но и обсуждали проблемы и перспективы развития волонтерского движения в крае.

Детский омбудсман пожелал участникам слета неугомонности, сохранения добрых и открытых сердец, желания помогать нуждающимся близким. Павел Миков выразил надежду, что волонтеры Прикамья станут помощниками Уполномоченного по правам ребенка в защите прав детей.