Новость за 17 марта 2008 года

17 марта 2008
Сообщаем о переносе даты и времени проведения Круглого стола «Формы и методы взаимодействия общественных и государственных организаций по защите прав военнослужащих» совместно с Пермским военным институтом внутренних войск МВД Российской Федерации.

Для участия в Круглом столе приглашены представители исполнительных органов государственной власти Российской Федерации в Пермском крае, общественных организаций, ведущих практическую работу по защите прав военнослужащих.

Целью проведения Круглого стола являются обсуждение проблем, возникающих при взаимодействии общественных организаций и государственных органов на территории Пермского края в процессе защиты прав военнослужащих, и поиск путей решения этих проблем.

Круглый стол состоится 28 марта в Пермском военном институте внутренних войск МВД РФ по адресу: г. Пермь ул. Гремячий Лог, 1; с 15.00 до 16.30. Вход для прессы свободный.

Приглашенные участники:
Уполномоченный по правам человека в Пермском крае Марголина Т.И.
Начальник Пермского военного института внутренних войск МВД Российской Федерации Капищенко В.М.
Военный прокурор Пермского гарнизона Сидоров Н. М.
Руководитель Военного следственного отдела Военной прокуратуры Чудинов О. И.
Председатель Пермского областного отделения международного общества «Мемориал» Калих А. М.
Председатель Пермской общественной организации «Совет родителей военнослужащих Прикамья» Вракина А.М.
Председатель Пермской общественнойорганизации поддержки семей погибших и пропавших без вести военнослужащих «Черный тюльпан» Чепкасов А. В.
Председатель Пермский краевой Общественной организации «Комитет солдатских матерей» Булдакова Л.Л.
Командиры войсковых частей