Новость за 28 марта 2008 года

28 марта 2008
28 марта 2008 г. Уполномоченный по правам ребенка в Пермском крае Павел Миков и главный специалист аппарата Уполномоченного по правам человека в Пермском крае с рабочим визитом посетили Очерский муниципальный район.

В ходе работы в г. Очере детский омбудсман провел личный прием граждан, круглый стол по проблемам детства и результатам личного приема граждан с руководителями ведомств Очерского муниципального района. Также Павел Миков посетил Очерскую специальную школу закрытого типа, где пообщался с воспитанниками, изучил условия их проживания, обучения и воспитания, провел круглый стол с сотрудниками школы.

Детский омбудсман посетил Очерский Центр психолого-медико-социального сопровождения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Итоги рабочего визита Уполномоченного по правам ребенка в Пермском крае были подведены на совещании с и.о. главы Очерского муниципального района Любовью Бобыльских, заместителем главы по социальным вопросам Ниной Путиной, начальником районного управления образованием Ильей Нугмановым.