Новость за 26 апреля 2008 года

26 апреля 2008
26 апреля 2008 г. Уполномоченный по правам ребенка в Пермском крае Павел Миков и специалист аппарата Уполномоченного по правам человека в Пермском крае Лариса Соболева приняли участие в церемонии награждения победителей молодых семей «Прикамская семья-2008».

Краевой фестиваль молодых семей «Прикамская семья-2008» проводился в рамках целевой программы «Семья и дети Пермского края». Учредителем конкурса выступило краевое Министерство культуры и массовых коммуникаций, организатором — НК «Семейная корпорация „Фортуна“».

Почетное звание «Прикамская семья» присвоено семье Мулиных — Григорию, Ольге и их дочери Варваре (г. Добрянка). Они получили Гран-при — сертификат на 500 тыс. рублей. Семья-победитель отправится защищать честь Пермского края на Всероссийском конкурсе молодых семей, который состоится в Ижевске.