Новость за 6 ноября 2008 года

06 ноября 2008

11 ноября в Пермском филиале Нижегородской академии МВД России (ул. Академика Веденеева, д. 100) состоится Круглый стол «Бытовое насилие и жестокое обращение в семье: проблемы снижения и профилактики». Организаторами круглого стола выступили Уполномоченный по правам человека в Пермском крае, Пермский филиал Нижегородской академии МВД России и Центр помощи пострадавшим от насилия и торговли людьми. В ходе работы круглого стола предполагается обсудить актуальные проблемы противодействия бытовому насилию и жестокому обращению в семье, пути сотрудничества НКО и правоохранительных органов в вопросах профилактики насилия и оказания помощи пострадавшим.
Желающие принять участие в работе Круглого стола могут присылать свои предложения по электронному адресу shevchenko@permregion.ru до 10 ноября.
Начало мероприятия – 11 ноября в 11.00.