Новость за 10 декабря 2008 года

Уполномоченный по правам человека в Пермском крае Татьяна Марголина получила Премию Клуба юристов 2008 года в номинации «Государство и право».
10 декабря 2008

Торжественная церемония награждения Лауреатов Премии Клуба юристов 2008 года состоялась 10 декабря 2008 года в конференц-зале 17 арбитражного апелляционного суда.

Пермский профессиональный клуб юристов уже 6 лет вручает Премию Клуба, поощряя профессионалов-юристов, укрепляя престиж юридической профессии, содействуя развитию правовой культуры населения Прикамья. Впервые в этом году Премия проводилась совместно с Пермским отделением общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России».

В этом году Премия Клуба вручалась в 12 номинациях: «Нотариат», «Адвокатура», «Юстиция», «Правосудие», «Муниципальная служба», «Правоохранительное дело», «Право и образование», «Право и СМИ», «Государство и право», «Корпоративный юрист», «Дебют» и «Юрист года».
По каждой номинации были сначала названы до 3-х номинантов, а потом объявлялось имя Лауреата. Татьяна Марголина стала Лауреатом в номинации «Государство и право». В этой же номинации были представлены Прокурор Пермского края Александр Кондалов и Заместитель председателя Правительства Пермского края
Татьяна Галицына.

Лауреаты в каждой из номинаций были награждены памятными атрибутами «Премии Клуба юристов»: специальным дипломом, значком и статуэткой, изготовленной из природного камня в виде традиционного изображения юриста в мантии.