Новость за 8 мая 2009 года

7 мая 2009 года, в ходе официального визита атташе по культуре Генерального Консульства Германии Штеффана Лааса состоялась встреча с Уполномоченным по правам человека в Пермском крае Татьяной Ивановной Марголиной.
08 мая 2009

На встрече с Уполномоченным присутствовали директор музея истории политических репрессий «Пермь-36» Виктор Шмыров и координатор программ культурного центра им. Гете, координатор международных программ Министерства культуры и массовых коммуникаций Эвелина Бирюкова.

На встрече обсуждались вопросы участия в Международном форуме «Пилорама – 2009" культурного центра им. Гете, Генерального консульства Федеративной республики Германия в Екатеринбурге и посольства ФРГ в РФ.

Штеффан Лаас уже доставил в Пермь выставку под рабочим названием "Падение стены. Падение империи", которая посвящена 20-летней годовщине падения Берлинской стены. Выставка будет представлена на международном форуме "Пилорама-2009" 25-26 июля.